Cредняя школа № 47 г. Гомеля

тел. 55-20-47 (директор)

тел. 55-20-87 (вахта)

e-mail: school-47.gorodgomel@yandex.by

"Стань не лучше других, а лучше себя самого вчерашнего!"

МЧС информирует

С наступлением жарких деньков окна в наших квартирах раскрыты настежь, ведь так хочется, чтобы дома было свежо и комфортно, однако не стоит забывать, о безграничном любопытстве детей, которых, интересует абсолютно всё в частности, то, что происходит на улице, за окном, а лучше всего наблюдать за этим находясь на подоконнике.

Уважаемые родители! Запомните несколько правил, которые сохранят жизнь Вашему ребенку:

нажмите на картинку для просмотра

МЧС РБ рекомендует к просмотру детям дошкольного и младшего школьного возрастов для формирования у детей культуры безопасности жизнедеятельности, а также уменьшения случаев травматизма и гибели от различных внешних и бытовых факторов.

Помните, проблему всегда легче предотвратить. Позаботьтесь о своих детях!

Ссылка на канал в ЮТУБ: https://www.youtube.com/watch?v=ybVrt3fo_Ag&index=1&list=PL6UfMc07JDjYGdh8ltwb_Is6BkMsKXyFd

Министерство образование Республики Беларусь
© 2010 - 2011. Отдел образования администрации Советского района. Cредняя общеобразовательная школа № 47 г. Гомеля.