Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 47 г. Гомеля

ул. Мележа, д.16, 246049, Г.Гомель
тел. 40-08-77 (директор)

тел. 40-08-78 (вахта)

e-mail: school-47.gorodgomel@yandex.by

"Стань не лучше других, а лучше себя самого вчерашнего!"

Министерство образования предлагает всем учреждениям образования республики принять участие в данной акции, в которой каждый желающий может создать лозунг белорусской сборной, сфотографироваться на фоне спортивных объектов или с предметами, которые ассоциируются с олимпийским движением, направить пожелание в адрес спортсменов. Все вышеперечисленные работы размещаются в социальных сетях с официальными хештегами акции: #разамзкамандай, #NOCBelarus, #TeamBelarus, #OlympicBelarus.

 

Поздравляем победителей областной олимпиады школьников по учебным предметам:

Шевцов Николай - 11 "А" - география - диплом I степени (1 место);

Даниленко Дарья - 9 "А" - белорусский язык - диплом I степени (2 место); 

Фильков Никита - 11 "А" - география - диплом II степени (2 место);

Новиков Александр - 10 "А" - география - диплом III степени.

Поздравляем педагогов, подготовивших победителей олимпиады:

Порошину Наталью Афанасьевну (география);

Кузнецову Валентину Александровну (белорусский язык).

Желаем дальнейших творческих успехов!!!

 

Поздравляем победителей городского этапа республиканской олимпиаде по учебным предметам:

1. Шевцов Николай - 11 "А" класс - диплом I степени - география;

2. Фильков Никита - 11 "А" класс - диплом I степени - география;

3. Даниленко Дарья - 9 "А" класс - диплом I степени - белорусский язык и литература;

4. Греков Иван - 11 "А" класс - диплом II степени - математика;

5. Шевцов Николай - 11 "А" класс - диплом II степени - история;

6. Новиков Александр - 10 "А" класс - диплом II степени - география;

7. Колосова Алла - 11 "А" класс - диплом III степени - русский язык и литература;

8. Колосова Алла - 11 "А" класс - диплом III степени - обществовение;

9. Атрошенко Диана - 11 "Б" класс - диплом III степени - немецкий язык;

10. Размарнюк Артур - 10 "А" класс - диплом III степени - география;

11. Данайчук Кирилл - 9 "А" класс - диплом III степени - математика;

12. Гузенков Владимир - 9 "В" класс - диплом III степени - география.

Особая благодарность учителям, подготовивших победителей олимпиады:

Порошина Наталия Афанасьевна - подготовила 5 победителей по географии;

Бутенко Ирина Георгиевна - математика;

Харламова Оксана Викторовна - математика;

Куцепалова Наталья Владимировна и Логачева Светлана Александровна - русский язык;

Кузнецова Валентина Александровна - белорусский язык;

Цыркина Татьяна Ивановна - немецкий язык.




 

В Беларуси выборы в местные Советы депутатов 28-го созыва назначены на воскресенье, 18 февраля. Это предусмотрено указом №410 "О назначении выборов в местные Советы депутатов", который подписал Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Больше информации на официальном сайте администрации Советского района г. Гомеля.

 

В рамках программы школьного лагеря дети посетили "Музей хлеба" в ГУО "СШ 1".
Благодарим Колесник Т.Н. за интересную экскурсию и познавательную информацию!

 

В школе с 16.10.2017 по 14.11.2017 проходит пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них "За безопасность Вместе".

В рамках этой акции прошла профилактическая беседа с учащимися 9 классов.

 

В нашей школе сегодня побывал Гомельский областной музей военной славы с выставочными экспонатами:

 

При участии школ № 47, 40 и 43 прошла викторина по станциям "Азбука здоровья". 

Места распределились следующим образом:
1 - 47 и 43 школы
2 - 40 школа

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2
  Министерство образование Республики Беларусь   
© 2010 - 2011. Отдел образования администрации Советского района. Cредняя общеобразовательная школа № 47 г. Гомеля.